Orari navetta Cima – Accettura – Maggio

servizio navettaIl comitato feste “San Giuliano Martire” ha istituito per domenica 24 maggio un servizio navetta che prevede le seguenti corse:

NB.
-Le fermate ad Accettura sono in Piazza del Popolo
-Gli orari sono approssimativi
-Potete acquistare i biglietti presso la pro loco o direttamente sull’autobus

 

1) Accettura – Cima (San Nicola)   Partenza  7:30 – Arrivo 8:00
Cima (San Nicola) – Cima (Gallipoli) Partenza  9:00 – Arrivo 9:15

2) Cima (Gallipoli) – Accettura Partenza  11:00 – Arrivo 11:30
Accettura – Maggio (Garden) Partenza  11:45 – Arrivo 12:00

3) Maggio (Garden) – Accettura Partenza  12:00 – Arrivo 12:15
Accettura – Cima (San Nicola) Partenza  12:30 – Arrivo 13:00

4) Cima (San Nicola) – Accettura Partenza  14:30 – Arrivo 15:00
Accettura – Maggio (Loc. Tammone) Partenza  15:15 – Arrivo 15:30

5) Maggio (Loc. Tammone) – Accettura Partenza  15:30 – Arrivo 15:45
Accettura – Cima (fondovalle) Partenza  16:00 – Arrivo 16:30

6) Cima (fondovalle) – Accettura Partenza  16:30 – Arrivo 16:45

Sostieni AccetturaOnline con una donazione

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

:D :-) :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :down: :ita: :left: :right: :mail: :nuovo: